Закрытие районного конкурса профессионального мастерства «ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КАЛЕЙДОСКОП»

ЗАКРЫТИЕ РАЙОННОГО КОНКУРСА ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА «ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КАЛЕЙДОСКОП» СРЕДИ ПЕРВИЧНЫХ ПРОФСОЮЗНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ПРОМЫШЛЕННОГО РАЙОНА.

Ежегодно в Промышленном  муниципальном районе городского округа Самара проходит конкурс профессионального педагогического мастерства. 9 июня  при подведении итогов  конкурса стали известны имена участников, которые своими победами и достижениями прославляют свой   район , свои образовательные учреждения и профсоюзную организацию Промышленного района. В конкурсе 6 различных номинаций и направлений: «Я и мой наставник», «Эссе», «Музыкально-поэтическое направление», «Театральное направление»», «Обо всём понемногу через объектив», «Из семейного архива «С гордостью о…». Победители и призёры получили грамоты , дипломы и памятные подарки. Все участники конкурса получили поощрительные призы.

Хотелось бы отметить педагогов МБОУ Школы № 3, МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 335», МБДОУ «ЦРР – детский сад № 332», МБДОУ «Детский сад № 296», занявших почётные места победителей в данном конкурсе.